Главная » Архив материалов
    На сайт добавлен и заполнен раздел "Календарь", в котором можно ознакомиться с ближайшими матчами нашей команды, а также скачать полный календарь второго дивизиона областного первенства.
    Также добавлен раздел "Второй дивизион", где после каждого тура будут публиковаться турнирная таблица и результаты матчей прошедшего тура.
Просмотров: 400 | Добавил: romIo | Дата: 21.05.2010 | Комментарии (0)

Мебельщик (Б.Берега) - Камвольщик (Брянск) 1-2. (читать статью)

Голы: Соломатин, 49 - пен. (1:0); Миронов, 67 (1:1); автогол, 71 (1:2).

16 мая. Белые Берега. Стадион ФОК. 300 зрителей. Судьи: Е.Герасименко, Д.Кудряшов, Ю.Агапов.

Мебельщик: Думчев, Никитин, Кузяков, Давыдкин, Ахромкин, Соломатин, Попов, Филин, Пронин, Сиротов, Степкин (Рыбак,60).

Камвольщик: Лёвочкин, Кубекин, Забелин, Ермаков (Кулагин,81), Какорин (В.Чередников,54), Елагин, А.Чередников, Кузин (Свинцов, 64), Миронов (Пророков, 85), Щербаков (Р.Беликов, 81), Номеровский (Шувалов, 69). ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: romIo | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

С результатами 1-го тура можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 417 | Добавил: romIo | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Вчера, 13 мая, наша команда провела матч первого тура против команды "Арсенал-БГИТА". Итог матча 0:2 в пользу гостей. Более подробную информацию о матче можно прочитать здесь.
Просмотров: 459 | Добавил: romIo | Дата: 14.05.2010 | Комментарии (0)

В четверг, 13 мая, стартует первенство Брянской области по футболу во второй группе. Сопеником нашей команды станет новичек второго областного дивизиона - "Арсенал". Матч состоится на стадионе Камвольного комбината. Начала игры в 18.00.
Просмотров: 471 | Добавил: romIo | Дата: 11.05.2010 | Комментарии (0)

Вчера наша команда одержала первую победу в межсезонье. Поверженно оказалась команда "Мелькрукка". Матч начался совершенно неожиданно - два мяча побывали в воротах хозяйской команды, однако, усилиями Щербакова нашей команде удалось отыграть один мяч до перерыва. На перерыв команды ушли при счете 1-2 в пользу гостей.
    После перерыва "Камвольщикам" удалось полностью завладеть инициатиой и забить еще дважды. Однако, гости не собирались сдаваться и сравняли счет незадолго до конца матча 3-3.
      Решающим в итоге оказался выход на поле Номеровского, который в течение последних двух минут сумел дважды огорчить приезжих футболистов. ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: romIo | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (0)

В минувшую среду "Камвольщик" набрал первые очки в товарищеских матчах. Матч с "Бежицей" завершился в ничью - 2:2. Дважды наша команда вела в счете после ударов Номеровского и Кузина, но гости сумели оба раза отыграться.
    Стоит отметить, что второй гол футболисты "Бежицы" забили на "девяносто десятой" минуте - тренер гостей, судивший в этот вечер матч, дал финальный свисток минут на 15-20 позже, чем должен был. В итоге перед самым окончанием матча гостям удалось сравнять счет - 2:2.
Просмотров: 382 | Добавил: romIo | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

25 апреля наша команда провела второй товарищеский матч, против "Динамо-ДЮСШ". Итог игры неутешителен - 0:5 в пользу юношей. Все 5 мячей были забиты в первой половине встречи.
Просмотров: 394 | Добавил: romIo | Дата: 27.04.2010 | Комментарии (0)

Вчера наша команда провела свой первый товарищеский матч в этом году. Соперником стала команда Белых Берегов. После первого тайма счет был 4-0 в нашу пользу (отличились Беликов, Щербаков и дважды Моисеенков), но после перерыва в ворота нашей команды влетело 5 безответных мячей. Итог встречи - 4:5 в пользу Белых Берегов.
Просмотров: 397 | Добавил: romIo | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Вчера наша команда закончила выступление в Чемпионате г. Людиново, заняв по итогам турнира 5-е место. Снова 6 очков в 2-х играх: победы над командой "Киров" (9-5) и "Анкор" (4-3). Подробнее об играх - здесь.

Просмотров: 458 | Добавил: romIo | Дата: 23.02.2010 | Комментарии (0)