Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Отложенный матч
21:34
Отложенный матч

Отложенная игра ФК "Новозыбкова" с ФК "Трубчевск" была проведена в резервный день 29 сентября в Новозыбкове на стадионе "Труд".

ФК "НОВОЗЫБКОВ" - ФК "ТРУБЧЕВСК" 3:1 (1:1).

Голы: Моисеенков, 36 (0:1), Хомусько, 39 (1:1), Ефремов 66 (2:1), Коротков 83 (3:1).
29 сентября. Новозыбков. Стадион "Труд". 150 зрителей. +15, пасмурно, дождь.
Судьи: Д.Зайцев, В.Запорожский (Сураж), Н.Поварич (Новозыбков).
Инспектор: А.Сальников.

Новозыбков: Говенько 1, Гетман 2, Борисенок 17 (Степаненко 5, 32'), Щетинин 7, Бегунов 8, Ефремов 20, Параскив 23 (Коротков 4, 46'), Шелопов 19 (Кириков 14, 75'), Хомусько 12, Дацюк 10, Поздняков 13.

Трубчевск: Амелин 1, Ложечко 15, Лебедкин 10, Рожков 13, Ковалев 7, Астапенко 6, Моисеенков 14, Мартишенко, 17, Даненчук 8, Федюшин 9, Бобылев 18 .

Предупреждения:

Параскив 4'(грубая игра), Ложечко 60' (неспортивное поведение), Щетинин 76' (грубая игра), Хомусько 80' (грубая игра), Степаненко 82' (споры с судьей), Ефремов 86' (неспортивное поведение), Астапенко 86 (неспортивное поведение).
Удаления: нет

Матч начался с задержкой на 40 минут, т.к. на микроавтобусе, на котором гости ехали на игру, по дороге меняли два колеса. Новозыбковцы сразу же после розыгрыша мяча попытались произвести несколько атак на ворота соперника, дважды создав голевые моменты - Ефремов на 4-ой минутах и Хомусько на 6-ой минуте проверили вратаря гостей дальними ударами, но мяч не нашел ворота. Трубчевск в дебюте встречи пробивал опасный штрафной с левого фланга, после грубой игры А.Параскива - намного выше ворот. В новой атаке А.Дацюк нанес сильный удар по воротам Амелина, снова мимо ворот. Хозяева пытаются играть левым флангом, на котором активен И.Ефремов, защита гостей пока справляется со своими функциями. А на правом фланге у новозыбковцев подачи в центр Антона Параскива пока не находят адресата. На 14-ой минуте отличный момент упускает Р.Шелопов, после его удара из пределов штрафной мяч впритирку со штангой разминулся с воротами трубчан. 16 и 17 минуты матча - два подряд угловых у ворот гостей, безрезультатно. Футболисты Трубчевска при проведении контратак частенько попадают в искусственные офсайды, которые защита Новозыбкова при четком руководстве капитана С.Щетинина, создает с завидным постоянством. У трубчан впереди активны Моисеенков и Мартишенко. Новозыбковцы хорошо используют фланги, но вместо ударов по воротам справа у Антона Параскива получаются навесы на ворота, которые ликвидирует защита гостей и голкипер Амелин. А у вратаря новозыбковцев пока работы меньше. Снова возможность открыть счет у хозяев последовательно упускают В.Хомусько, Р.Шелопов, А.Параскив. Не идет мяч в ворота. По настоящему опасный момент у ворот Новозыбкова гости создали на 30 минуте, ошибка защиты, и Ковалев пытался перебросить голкипера хозяев, но попал в перекладину. Но все-таки контратаки трубчан увенчались успехом, на 36 минуте Моисеенков после сольного прохода по правому флангу пробивает Артема Говенько. Трубчевск ведет - 0:1. Тренер хозяев Е.Хархота требует от своих подопечных точнее завершать атаки. Роль лидера в нападении берет на себя В.Хомусько - с левого угла штрафной площади он наносит сильный удар в самый угол ворот. Хотя Амелин и среагировал на этот удар, но мяч влетает в самый угол ворот - 1:1. До перерыва ни хозяева, ни гости опасных моментов больше не создали. Второй тайм снова начался атаками новозыбковцев. Гости контратакуют. Удар Бобылева под перекладину Говенько кулаками отбивает. Гости начинают ошибаться в защите на 51 минуте несогласованность Ложечко и Амелина чуть было не привела к голу, но нерасторопно сыграл Коротков, вышедший на замену вместо Параскива. У гостей впереди снова пытаются пробиться к воротам Моисеенков и Мартишенко. Следуют обоюдные атаки, но при их завершении неточные удары по воротам. На 65 минуте отличную возможность забить упускает Моисеенков, его удар мертво забирает в руки Говенько. Тут же контратака новозыбковцев и Игорь Ефремов сильным ударом с 18 метров пробивает Амелина. 66 минута - счет 2:1. Далее главный судья Д.Зайцев показывает с небольшими перерывами несколько желтых карточек хозяевам и гостям за различные нарушения. В атаке у трубчан ничего не получается, снова с завидным постоянством нападающие гостей попадают в офсайды. Новозыбков пытается дожать соперника, на 83 минуте точный удар Короткова под перекладину достигает цели - 3:1. Далее за обоюдную грубость "горчичниками" награждаются Ефремов и Астапенко. Матч катится к завершению, на последних минутах увеличить счет у хозяев упускают А.Дацюк, Н.Кириков. Компенсированного времени Зайцев не добавил. Новозыбков празднует победу - 3:1.