Главная » Статьи » Первенство Брянской области по футболу. Сезон 2009/2010

Шоу и футбол
Дать серьезный анализ этой игре при всем желании будет очень трудно. Трубчане, пока еще не потерявшие шансы на четвертое место, легко расправились с аут­сайдером. Трехминутная расслабленность в конце вто­рого тайма не позволила гостям отыграть на ноль.

СПАРТАК Б. Берега - ТРУБ-ЧЕВСК - 2:8.
Голы: Мои­сеенков, 3 (0:1), 35 (0:2). Григорьян, 39 (0:3). Дален-чук, 41 (0:4). Мартищен-ков, 47 (0:5). Моисеенков, 49(0:6). Саленок, 74 (1:6), 77 (2:6). Лебедкин, 78 (2:7). Значков, 87 (2:8).

21 сентября. Белые Берега. Стадион «Спартак». 150 зрителей. Судьи: Г. Бе­ликов, Р. Кудряшов, П. Меджидов.

Спартак: Лучин, Силаков, Ан-тоненко, Зимонин (Пер-шиков, 46), Коростелев, Гришенок, Моисеев, То-польцев, Сергеев, Коле-сов, Саленок.
Трубчевск: М. Амелин, Кова­лев, Ложечко (С. Амелин, 52), Раков (Фомченков, 59), Любитенко, Григорьян (Лебедкин, 62), Даленчук, Чередников, Мартищен-ков, Моисеенков (Бобы­лев, 59), Значков.

Предупреждения: Антоненко (32, нед. пов.) Моисеев (35, нед. пов.) Коростелев (55, нед. пов.) - Моисеен­ков (25, нед. пов.).
Удаление: Моисеев (61, 2 ж.к., гр. игра) - «Спартак».

Открыли счет гости быс­тро и легко. Моисеенков прошел защитные порядки «Спарта­ка» совершенно беспрепятствен­но, а расстрелять одинокого врата­ря особого труда Сергею не соста­вило. Несколько последующих мо­ментов у ворот хо­зяев окончательно подтвердили не­состоятельность их оборонительной линии. Но, «Труб­чевск» неожиданно сбавил обороты, позволив соперни­ку перевести игру 1 центр поля. Красно-белые стара­лись атаковать. Времена­ми довольно симпатично. Но атака - это удовольс­твие дорогое. Нужно и об обороне при этом думать. Несколько сейвов Лучина, и даже постоянные жесты трубчевского великоду­шия не могли отсрочить того, что рано и поздно должно было случиться. На 35-й минуте Моисе­енков, замкнув прострел Череднякова, оформил дубль. Через четыре ми нуты после подачи Мар-тищенкова, удачно сыграв на опережение, забивает Григорьян. Ну а в эпизоде с голом Даленчука спар­таковская защита просто исчезла. Как обычно ис­чезает интрига, когда на перерыв команды уходят при счете 0:4. В начале второго тайма трубчане увеличили свою фору до шести. Потом в игре наступила размерен­ная пауза, которая прерва­лась двумя спартаковс­кими голами. В первом случае Саленок восполь­зовался инертнос­тью обороны со­перника. А второй гол спартаковцев получился очень курьезным. Сергей Амелин откинул мяч головой вы­шедшему из ворот своему брату, но Михаил неожидан­но пропустил его за Щ спину. Саленку ос­тавалось закатить спортивный снаряд за линию ворот. В оставшееся I время гости восста-I новили статус-кво «+6». Вышедший на замену Лебед­кин реализовал выход один на один. А Значков, поражая дальний угол ворот Лучина, даже разо­рвал сетку.

Дмитрий РАДЧЕНКО
Категория: Первенство Брянской области по футболу. Сезон 2009/2010 | Добавил: romIo (26.09.2010)
Просмотров: 538 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0