Главная » Статьи » Первенство Брянской области по футболу. Сезон 2009/2010

Всё решает быстрота
Не ошибусь, если скажу, что трубчане добились победы в первые двадцать минут. Солидный стартовый задел сильно повлиял на сценарий матча и позволил гостям заработать выездные три очка.

ЛОКОМОТИВ-дубль Брянск-ТРУБЧЕВСК-1:4.

Голы: Моисеенков, 1 (0:1). Мартищснков, 18 (0:2). Мелихов, 32 (1:2). Мартищенков, 66 (1:3). 74 (1:4).

3 октября. Брянск. Стадион "Юность". 100 зрителей. Судьи: Д. Никитин, А. Трошин, В. Стефанков.

Локо-д: Петрухин, Колосов, Будейкин (Алексеев, 58), Нестеров (Грибов, 46), Кутузов, Мелихов (Фокин, 71), Рогач, Алехин, Алхимов (Миненок, 53), А. Степин, Минаков.

Трубчевск: М. Амелин, Гончаров, Сулаев, Раков, Любитенко, Григорян, Ковалев (Передников, 57), И. Амелин, Бобылев, Моисеенков, Мартищенков.

Предупреждения: Будейкин (22, гр. игра), Миненок (82, гр. игра), Алехин (90, гр. игра) - И. Амелин (62, гр. игра).

Первая атака - первый гол. Эту фразу гости поторопились воплотить в действительность. По воротам "Локо" сначала хотел пробить Григорьян. Но удар у Дмитрия не получился. Зато мяч отскочил к Моисеенкову, у которого все вышло гораздо лучше. Сергей прошил хозяйскую защиту и вратаря.
    Затем игра пошла по дороге, ближней скорее ко второму трубчевскому голу, чем к ответному железнодорожному. В отличие от своего соперника, хозяева гораздо чаще ошибались в передачах, нервничали и фолили. А гости, имея преимущество во владении мячом, гнули свою линию. И на 18-й минуте Моисеенков отменной передачей в разрез выводит на ударную позицию Мартищенкова. Петрухин переигран - 0:2. А через минуту кипер "Локо" неожиданно дарит мяч своему недавнему обидчику, но на этот раз Мартищенков прощает оппонентов.
    И все-таки безрадостный отрезок для хозяев закончился. Довольные собой гости, решив успокоиться и поиграть по счету, потеряли инициативу. А после дальнего удара Евгения Мелихова в нижний угол (1:2) можно было смело говорить о преимуществе дублеров "Локомотива". Правда, давление команды Игоря Фролова длилось не так долго, как хотелось бы ее наставнику. И к концу тайма трубчане преимущество себе вернули. А три момента Дмитрия Григоряна только подтверждают это.
    Во втором тайме доминирование гостей продолжилось. "Трубчевск" вел игру, создавал моменты, а Мартищенков их реализовывал. Замкнув прострел Григорьяна, форвард оформил дубль. А завершив подачу углового, - хет-трик - 1:4. Крупная выездная победа "Трубчевска".

Дмитрий РАДЧЕНКО
Категория: Первенство Брянской области по футболу. Сезон 2009/2010 | Добавил: romIo (05.10.2010)
Просмотров: 659 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1